Мотоциклы. Полезная информация по мото теме. Мото-Дальнобой — путешествия на стальных конях.

Сайт о мотодвижении на Дальнем Востоке. Байкерские мероприятия в городах Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Биробиджан, Владивосток, Уссйрийск. День Байкера, открытие сезона. Дни рождения и свадьбы байкеров. Клубы Хабаровска и Дальнего Востока.

Администрация города Владивостока при содействии байкерских клубов «Железные Тигры» и «Русские Самураи» проводит мероприятие посвященное открытию байкерского сезона 2012.

По старому адресу, где всегда проходило открытие сезона сбора НЕ БУДЕТ! (ул. Светланская, 66. рядом с  памятником Гвардейской Краснознамённой Подводной лодке «С — 56»)

Сбор байкеров состоится 6 мая 2012 года    с 11-00 до 13-00 на Центральная площади   — это главная площадь г.Владивостока, или Площадь борцам за власть Советов, по адресу Светланская 22.




С места сбора колонна выдвинется в сопровождении машин ГИБДД по улицам города до Шаморы.

По рабочему календарю с 6 по 9 мая отмечены выходными днями, а поэтому на это мероприятие могут приехать мотопутешественники со всего Дальнего Востока, чтобы встретиться с друзьями и отметить начало сезона первым дальним прохватом.

 

  1. Nadia Said,

    Ребята, возьмите кто-нибудь с собой меня, пожалуйста, не могу пропустить, а ехать не с кем ( http://vk.com/nadiazelentsova )

  2. admin Said,

    Видео с открытия… для тех, кто не был

    http://live-to-ride.ru/?p=4369

Add A Comment